Hasil Lomba Kejurnas Sport 250 cc Seri Pertama Milik Yamaha

Selasa, 21 Maret 2017 | 11:44 WIB

Sentul - Putaran pertama Kejurnas Sport 250 cc di sirkuit Sentul (18-19/3) menjadi milik pembesut Yamaha YZF-R25.

Di samping podium di dua race berada dalam kekuasaan trio Rafid Topan, Willy Hammer dan Emanuel Pratna.

Semakin menjadi dominasi Yamaha di race pertama di mana 11 besar diisi pembalap yang mengendarai YZF-R25.

Race kedua lagi-lagi kuda besi berlambang Garpu Tala mendominasi di mana 6 besar diisi pembalap Yamaha.

Berikut hasil balap lengkap kejurnas sport 250 cc (Otomotifnet.com) 

 

RACE 1
 1.
 Wilman Hammar
 Yamaha Yamalube NHK IRC Nissin DID NGK Bahtera RT
 21:20,132
 2.
 Rafid Topan Sucipto
 Yamaha IRC KYT Criempie Syafina RT
     +0,009
 3.
 Imanuel Pratna
 WR KYT RJL Team
     +0,202
 4.
 Florianus Roy
 Mahadaya Abirawa PME Garuda RT
   +10,857
 5.
 Irwan Ardiansyah
 Yamaha Yamalube Nissin KYT FDR
   +11,037
 6.
 Janoer Deden
 Yamaha Yamalube BAF Akaijaya KYT Traxxd IRC MBKW2
   +11,554
 7.
 Hendriansyah
 Yamaha Yamalube HRP FDR KYT HMMC
   +20,635
 8.
 M. Zaky
 Yamaha Yamalube Waloja Kheevalindo KYB KYT
   +23,931
 9.
 Wahyu Aji Trilaksana
 Yamaha Yamalube Aspira Premio FSCM WJ72 HDS RT
  +24,050
 10.
 Febrianus Balank
 Yamaha Yamalube Aspira Premio FSCM WJ72 HDS RT
  +25,075
 11.
 M Nurgianto
 Ice Kawahara FDR KYT FSCM NGK
  +45,095
 12.
 Joseph Kevin
 Privateer
  +45,107
 13.
 Doni Tata Pradita
 Mahadaya Abirawa PME Garuda RT
  +49,272
 14.
 Owi Nurhuda
 SND Factory FDR
  +49,626
 15.
 Ahmad Marta
 Vrooam Apitech YSS Koso AM 83
+1:02,282
RACE 2
 1.
 Rafid Topan Sucipto
 Yamaha IRC KYT Criempie Syafina
 21:15,058
 2.
 Wilman Hammar
 Yamaha Yamalube NHK IRC Nissin DID Bahtera
    +1,150
 3.
 Imanuel Pratna
 WR KYT RJL Team
    +1,274
 4.
 Wahy Aji Trilaksana
 Yamaha Yamalube Aspira Premo FSCM WJK2 HDS
  +11,878
 5.
 Florianus Roy
 Mahadaya Abirawa PME Garuda
  +11,957
 6.
 Febarianus Balank
 Yamaha Yamalube Aspira Premo FSCM WJK2 HDS
  +12,120
 7.
 AM. Fadli
 Kawasaki KYT Manual Tech
  +12,278
 8.
 Hendriansyah
 Yamaha Yamalube HRP FDR KYT HMMC
  +12,360
 9.
 Irwan Ardiansyah
 Yamaha Yamalube Nissin KYT FDR
  +12,665
 10.
 M. Zaky
 Yamaha Yamalube Waloja Kheevalindo KYB KYT
  +12,869
 11.
 Joseph Kevin
 Privateer
  +33,564
 12.
 Doni Tata Pradita
 Mahadaya Abirawa PME Garuda
  +44,090
 13.
 M. Nurgianto
 ICE Kawasahara TDR KYT FSCM NGK
  +46,020
 14.
 Ahmad Marta
 Vroaam Apitech YSS Koso AM B3
  +58,849
 15.
 Owi Nurhuda
 SND Factory FDR
+1:07,197

 

Editor :
loading
SELANJUTNYA INDEX BERITA